На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Максим Галкин поставил точку в спорах об отмене его концертов

Юморист Максим Галкин наконец лично высказался об отмене концертов, о которых сообщали СМИ. Артист опроверг, что кто-то запрещает ему выступать. Все концерты, которые запланированы на ближайшие год-полтора, состоятся.

Максим Галкин поставил точку в спорах об отмене его концертов. Перед этим журналист Александр Невзоров заявил, что из-за скандальных выступлений артиста ему якобы "начали отвинчивать голову".

"Всё это вышло в СМИ после высказывания Невзорова, это не соответствует действительности. Все концерты, запланированные на ближайшие год-полтора, состоятся. Дай Бог мне здоровья", - подытожил Галкин.

Напоследок он пожелал своим подписчикам в Instagram улыбаться и "не быть такими серьёзными".

До этого в Сети публиковали выступление юмориста перед новосибирцами, во время которого он позволил себе язвительные выпады в сторону мэтров отечественных политических шоу. Но Галкин не остановился на этом и с иронией высказался о президенте России Владимире Путине.

После чего телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал слова юмориста Максима Галкина о том, что на российском телевидении существует цензура. По словам телеведущего, в советское время форматы шоу, которые он ведёт сегодня, были просто невозможны.

Соловьёв отметил, что не имеет ни малейшего представления, о чём говорит Галкин. При этом назвал коллегу "замечательным артистом и телеведущим". "У нас даже близко никаких проявлений цензуры нет, как это и прописано действующим российским законодательством", - заявил Соловьёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх