На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Движение «За Новый социализм» преобразуется в партию. Новости от Платошкина Н.Н

Несмотря на наши многочисленные попытки создать Единый фронт левых сил, результатов пока не принесли, поэтому мы решили преобразовать движение в политическую партию, для того чтобы иметь возможность принимать участие в выборах. В тоже время мы остаемся открытыми для сотрудничества с любыми партиями и движениями, которые разделяют идеи социализма.

Об этом заявил Н.Н. Платошкин в своем выступлении на радиостанции «Аврора», первого мая.

Мы давно предлагаем создать правительство народного доверия, но больше чем предварительного согласия от КПРФ, от левого фронта никаких практических действий в этом направлении добиться не можем, поэтому мы решили действовать самостоятельно.

После завершения карантинных мер, когда будут разрешены массовые мероприятия, мы намерены организовать согласованные митинги в Москве и крупных городах страны, с требованием досрочных выборов в Госдуму и президента.

Призываем своих сторонников принимать активное участие в разрешенных митингах, чем более массовыми они будут, тем больше шансов заставить власть реагировать на наши требования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх