На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Оппозиционер разоблачил ложь о визите Лукашенко в СИЗО: "Была сенсация"

Оппозиционный политик разоблачил ложь о визите президента Белоруссии Александра Лукашенко в СИЗО. До этого появилась информация, что Мария Колесникова якобы отказалась от встречи с главой государства. Однако активист штаба Виктора Бабарико Юрий Воскресенский уточнил, что это было невозможно "по техническим причинам".

"Сам визит явился сенсацией. Ни один из участников об этой встрече не знал до последней секунды. Я говорю об этом, потому что здесь появились уже какие-то пиар-заявления, что кто-то отказался от встречи с Лукашенко", - обратил внимание Воскресенский.

Активист заявил, что встреча держалась в тайне. О том, что Лукашенко приедет в СИЗО, не знали "даже конвоиры".

"Никто, даже конвоиры, не знал, что объект №1 приедет в СИЗО", - подытожил активист.

Напомним, что координатор штаба оппозиции Белоруссии Юрий Воскресенский и директор компании PandaDoc Дмитрий Рабцевич вышли из СИЗО после встречи с президентом Александром Лукашенко. Оба заявили, что в ходе беседы с белорусским лидером получили от него поручения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх