На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

РОССИЮ УНИЧТОЖАЮТ: во власти окопался ВРАГ! / Полиция переходит на сторону народа?


Бывший полицейский Денис Коновалов признал свою вину в том, что подбросил журналисту Голунову наркотики. Также Коновалов сообщил, что действовал по приказу своего начальника. Все... Занавес. Попагандисты рукоплещут. В ведомстве Колокольцева поставили галочку, мол, разобрались. Стоять казбек! В чем разобрались? И разобрались ли? Я имею ввиду - окончательно. Поясняю. А кто может дать гарантию, что ребятишки еще сотню-другую дел по той же схеме не закрыли? Там ведь, насколько я понимаю, почти весь отдел оказался замазан. Пять человек арестованы. Так вот.. я задаю вопрос: скольким задержанным еще эти красавцы наркоту подбросили, и когда оное началось?

Может они несколько лет к ряду такими фокусами занимались и сегодня по камерам чалится не одна сотня невиновных. Я считаю, что ВСЕ дела, которые вел данный отдел - вот в этом составе - как минимум должны быть пересмотрены. Ну, а если по справедливости.. так и вовсе аннулированы. А то интересно получается - по одному эпизоду отбрехались, от которого уже не отвертеться.. общественности вроде как косточку кинули.. сушим весла, сливаем воду. В остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. Еще раз.. у меня нет уверенности, что эти полиционеры точно также по беспределу не укатали за решетку других людей. Разбирайтесь, господа, разбирайтесь дальше. Всех клиентов того отдела - домой. Нам потом о результатах доложите. Так будет правильно, я считаю. Или, кто-то не согласен? Это "Реальная журналистика", поехали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх