На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Москву зачистят пришельцы: Иностранный уфолог назвал дату столкновения с Нибиру

Иностранный уфолог Скотт Уоринг назвал дату столкновения с Нибиру – точнее, с агрессивными обитателями этой мифической планеты. По его мнению, сначала пришельцы зачистят Москву.

Конспирологи уже заявили, что "тарелки" пришельцев нынче много раз замечали в Италии, Польше и Украине. В Южной и Северной Америке,  даже в Китае иностранные  уфологи якобы отыскали следы баз пришельцев, передает Утро.ру.

На фоне этого появились очередные данные о столкновении с планетой Нибиру. Появление ее рядом с Землей "предсказывают" уже в который раз, но пока мифическое небесное тело, которое якобы заселяют аннунаки, так и не проявило себя. Однако адепты версии о существовании этой планеты не сдаются и продолжают пугать ею остальных...

Тем временем конспирологи уже назначили дату нападения на Москву – 1 июня. Аннунаки якобы вторгнутся на Землю, чтобы атаковать крупнейшие города – столицу РФ, Пекин, Нью-Йорк, Лондон и Токио. Об этом, в частности, заявил тайваньский уфолог Скотт Уоринг. По его мнению, пришельцы сперва зачистят Москву, и лишь потом приступят к опустошению остальных мегаполисов.

Среди россиян выживут немногие, предупреждают уфологи. Однако официальные деятели науки не подтверждают существование пришельцев и утверждают, что никакая Нибиру к нашей планете не приближается, отмечает портал Vlad Time.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх