На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Мишустин красавец ! Сразу стал чистить авгиевы конюшни!


На днях друзья переслали видеозапись выступления ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕИЯ РОССИИ Елены Бойко. Честно говоря не поверил, что ЭТО - заместитель министра (напомню, что была Скворцова у нас министром - а это ее заместительница).

Решил, что прикол какой-то в виде очередных желающих попасть в Камеди Клаб.

Сегодня уже читаю новости - и не поверил! Она! Настоящая

Сегодня наш премьер-министр Мишустин освободил эту мадам от должности (по ее просьбе).

Я так думаю, что нашел возможность посмотреть вытупление своей подчиненной! Реакция была мгновенной!!! Смотрим (видео из youtube.com) :

Для информации:

Елена Бойко в качестве заместителя министра здравоохранения России 
работает с 30 декабря 2018 года , до этого 4 года возглавляла департамент информационных технологий и связи Минздрава РФ .

Образование:

– 2000год - Новосибирский государственный технический университет (факультет бизнеса, специальность «Финансы и кредит»),

2005 год – профессиональная переподготовка в рамках Федеральной программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

2011 год - обучение по программе «Мастер делового администрирования» в школе менеджмента г.Антверпен, Бельгия («Executive Master of Business Administration», Antwerp Management School).

Официальный доход за 2018 год - 32 миллиона рублей!!!

Этот человек отвечал за цифровую трансформацию отечественного здравоохранения, в частности проект Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)

Теперь все стало на свои места!

Уважаемый Михаил Владимирович! От всего честного народа респект Вам! Спасибо огромное!!!

Если так и дальше продолжите, то народ Вас поддержит в любых начинаниях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх