На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Зеленский воспользовался уколами для поддержки голосовых связок

Президент Владимир Зеленский воспользовался специальными уколами для поддержки голосовых связок, чтобы не потерять голос, передает агентство "Украинские новости".
В четверг Украинский национальный реестр рекордов заявил, что Зеленский установил рекорд по общению с журналистами, пресс-марафон длится уже почти девять часов.
Как передает агентство, Зеленский во время перерыва после восьми часов марафона заявил, что чувствует себя нормально, однако голос садится и показал жестом, что ему делают уколы для поддержания связок.
"Связки - мое слабое место, вы знаете об этом. Но мы подготовились, приехали (специалисты), которые делают мне некоторые процедуры. Если голос потеряю - вернем", - цитирует украинского президента агентство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх