На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Михалков ответил на снятие с эфира «России 24» выпуска его авторской программы «Бесогон»

Российский режиссер Никита Михалков прокомментировал снятие с эфира выпуска его передачи «Бесогон».

Советский и российский кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер, народный артист РСФСР Никита Михалкова, комментируя снятие с эфира телеканала «Россия 24» выпуска его авторской передачи «Бесогон», предложил зрителям самостоятельно определить причину случившегося.

По словам режиссера, «у каждого может быть собственное мнение, но человек пытливый, еще раз обратив внимание на название передачи, возможно, сможет проследить причинно-следственные связи». Об этом сообщает агентство «RT» со ссылкой на газету «Известия».

Напомним, ранее появилась информация, по которой запланированный на 5-е и 6-е мая показ в эфире телеканала «Россия 24» авторской программы «БесогонТВ» Никиты Михалкова, в которой он ведет диалог о трудностях коммуникаций в современном мире, отменен. При этом о причинах снятия с эфира выпуска «Бесогона» не сообщалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх