На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Поклонская предложила российским СМИ игнорировать чушь Турчинова и Чубарова

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская дала совет российским СМИ.

По мнению Поклонской, СМИ должны бойкотировать бред, который несут экс-депутат Верховной Рады Рефат Чубаров и экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов, так как «эти два подлеца не имеют ничего общего с Украиной, поскольку ни в Киеве, ни в Житомире, ни в Одессе простые люди никогда не поддержат такую ахинею. Да, есть отдельные элементы радикалов, но 1% неадекватных фанатиков, зараженных нездоровыми взглядами, можно найти в любой стране», сообщает РИА Новости.

Как пояснила Поклонская, «в идеале вообще не нужно публиковать новости про Турчинова, Чубарова и прочих порошенковских прихвостней — они специально несут полную чушь, только и ждут повода, чтобы посеять раздор между нашими братскими народами. Будь я прокурором на Украине, давно бы уже отправила их на тюремные нары повспоминать, что хорошего они сделали за свою жизнь людям и стране. И их отъезд на зону — последняя новость, которая должна быть опубликована про них».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх