На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Украинцы требуют выгнать Лорак в Россию после ее слез на сцене в Киеве

Певица Ани Лорак расплакалась на сцене новогоднего телеконцерта в Киеве. Украинцы в Сети негативно отреагировали на эмоции звезды.

Лорак приняла участие в съемках новогоднего эфира украинского канала "Интер" на сцене Национальной оперы Украины в Киеве. Участниками "Главной елки страны", помимо Каролины (настоящее имя Лорак), стали София Ротару, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Monatik и другие украинские исполнители.

По данным СМИ, выступление Лорак сопровождалось мощной поддержкой зала. После исполнения последней песни звезда расплакалась, поблагодарила поклонников и обратилась к ним с пожеланиями исполнения всех желаний в новогоднюю ночь.

Украинцы в соцсетях неоднозначно отреагировали на эмоции Лорак и сам факт ее выступления в Киеве. Антироссийски настроенные пользователи возмущены тем, что исполнительница регулярно гастролирует в РФ, в связи с чем требуют выгнать ее в Россию. Слезы Лорак такие комментаторы считают неискренними.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх