На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

"Чертит Путин": план России и Армении, нарисованный президентом на простом листе, разглядели журналисты

План России и Армении, нарисованный президентом на простом листе, разглядели журналисты. Кадром поделились в соцсетях с подписью: "Чертит Путин".

1 октября в Ереване проходило заседание Высшего Евразийского экономического совета. На встрече глав России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении традиционно обсуждалось продвижение евразийской интеграции. И прежде всего устранение торговых барьеров.

Во время заседания Путин и Пашинян сидели рядом за круглым столом. И неожиданно оказались в центре внимание журналистов и их камер: президент России что-то быстро чертит на листке бумаги, а армянский премьер-министр вместе с главой коллегии ЕЭК внимательно слушают Владимира Путина.

Видео опубликовали в официальном микроблоге кремлевского пула в Twitter с подписью:

"У России и Армении, кажется, есть план".

"А кто Батьку обидел?" - прокомментировала lilios @liliosipen, не увидевшая рядом президента Белорусии. 

"У Путина всегда есть план..." - ответил на реплики Шухрат Махмудов
@s7max.

Что именно чертил Путин, мог бы рассказать Никол Пашинян. Однако, скорее всего, делиться такой информацией с журналистами он не будет. Правда, публикуя на своей странице в Facebook совместное селфи с президентами России, Кыргызстана, Казахстана, Ирана и Молдовы, он отметил, что "за это время успели принять важное решение". Было ли оно расчерчено Путиным на том самом листке, пока неясно.

Скриншот: Twitter/@Kremlinpool_RIA

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх