На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Дмитрий Шепелев подготавливает сына Жанны Фриске к заграничной жизни

Знаменитый российский ведущий Дмитрий Шепелев определился с выбором школы для сына Платона.

Шестилетний малыш со следующего года начнет посещать учебное заведение, где все предметы преподают на английском языке.

Шепелев объяснил, что у Платона сейчас "нулевой" уровень подготовки и он отправляет Платона в предшколу, где ему за год нужно будет выучить язык.

Возможно, что выбор ведущего является желанием подготовить сына к жизни за границей. Также он тщательно выбрал учебное заведение для Платона. Перед этим он посетил открытые уроки в разных школах и познакомился с преподавателями. Шепелев решил, что ему хочется видеть учителем сына современного наставника, а не педагога "советской закалки".

"Понятно, что нас самих так учили и казалось, что это нормально, как и то, что беляшами в столовой воняло, а компьютерный класс был за решеткой и под замком. Но для детей своих хочется другого. Я меньше всего хочу, чтобы сына в школе "ломали", — поделился Дмитрий Шепелев.

Кроме того, Платон занимается футболом в спортивной академии и ходит в плавательный бассейн. Сын Шепелева отличается очень своенравным характером.

Отец мальчика заявлял, что иногда ему сложно справляться с капризным ребенком, поэтому приходится его наказывать. 

Как сообщалось ранее , бывший гражданский муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти жены поступил с ней весьма эгоистически.

Напомним, что Дмитрий Шепелев впервые признался, почему скрывает сына погибшей Жанны Фриске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх