На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Заговор против Мишустина" ёмко оценил Сергей Михеев: "Никакого доступа…"

Политолог в эфире "Дождя" заявил, что в Кремле обсуждают отставку премьер-министра России Михаила Мишустина. "Никакого доступа к подобного рода информации у них нет и быть не может. Поэтому это не более чем привлечение внимания к себе", - уверен политолог Сергей Михеев.

В Кремле обсуждают отставку премьер-министра России Михаила Мишустина, заявил политолог Сергей Соловей в эфире телеканала "Дождь". Эту информацию для Царьграда прокомментировал политолог, а также радио- и телеведущий Сергей Михеев.

"Я считаю, что эти люди не могут ничего знать. Никакого доступа к подобного рода информации у них нет и быть не может. Поэтому это не более чем привлечение внимания к себе", - уверен эксперт.

Он напомнил, что когда Мишустин заболел, тоже было много слухов о том, что вот специальный заговор, чтобы его отправить в отставку. Сейчас премьер вернулся. И где теперь все те люди, которые говорили, что его болезнь была инсценировкой? Они замолчали, отмечает политолог.

"Теперь они чего-то новое придумывают. Может, им самим Мишустин не нравится. Я не знаю. Но насколько я понимаю, во всех этих ситуациях конкретно эти люди вообще, в принципе не могут иметь подобную информацию. У них нет никакого доступа к инсайду такого уровня", - подчеркнул Сергей Михеев в интервью Царьграду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх