На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Жириновскому на его предложение "продать тело Ленина".

В последнее время мы стали гораздо реже слышать о Владимире Вольфовиче Жириновском. Наверное, стал "сдавать". Возраст всё-таки как никак. Но вот недавно, он всё таки напомнил всем нам о себе, не "заржавела" ещё эпатажность либерал-демократического лидера. И в своём твиттер-канале он предложил "продать тело Ленина". Что мол, вырученные деньги за Владимира Ильича здорово бы помогли сейчас бюджету нашей страны.

Платошкин, который очень трепетно относится к советскому прошлому, а частности к Ленину, резко ответил на предложение Жириновского. Платошкин сказал, что это откровенное хамство со стороны эпатажного политика. И что Жириновский уже очень долго находится на политическом небосклоне. А вот что он там конкретно делает, вызывает очень много вопросов. Что конкретно Жириновский сделал для страны? Как он может оправдать затраченные на него деньги, которые берутся от налогоплательщиков нашей страны.

Напомню, что Жириновский почти 30 лет в госдуме.

Платошкин добавил, что Жириновский сам говорил, что переписал все здания, в которых находятся отделения "ЛДПР", на себя. И совершенно очевидно, что при проклятом "коммунизме", который он так не любит, ему уже давно "дали по рукам". Не позволили бы голосовать за передачу Китаю островов на Амурье и Уссурье.

Платошкин подъитожил, что Жириновский не зря так отчаянно "борется" против социализма и всего коммунистического.И в частности, против самого Платошкина. Потому что, когда к власти придут такие как Платошкин, то они вас "выкинут". И это произойдёт гораздо раньше, чем Жириновский это себе представляет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх