На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Рошаль ответил на письмо жены Навального

Президент союза "Национальная медицинская палата" (НМП), доктор Леонид Рошаль написал жене оппозиционера Алексея Навального, что не верит в то, что это она написала некорректное письмо в ответ на его инициативу, и пожелал выздоровления ее супругу.

"Уважаемая Юлия Борисовна! Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал. Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя", - говорится в сообщении Рошаля в его аккаунте в Twitter.

Ранее Рошаль заявил, что НМП обратилась к немецкой врачебной палате, чтобы вместе с ними создать экспертную группу по ситуации с Навальным. Он уточнил, что причины состояния проходящего лечение в Берлине блогера до сих пор неясны, российские медики сработали очень хорошо и спасли ему жизнь, но исследования, проведенные в России, не показали отравления, а немецкие коллеги что-то нашли. При этом он подчеркнул, что врачи должны быть вне политики. Юлия Навальная в ответ на это заявила, что Рошаль не должен иметь никакого отношения к лечению ее мужа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх