На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Настоящее человеческое спасибо": Звёзды и простые люди по всей России поддержали главврача Коммунарки

Звёзды и простые люди по всей России поддержали главврача Коммунарки Дениса Проценко, у которого нашли коронавирус. Депутат Госдумы Наталья Поклонская, в частности, заметила, что "настоящее человеческое спасибо" самоотверженному врачу, безусловно, хотят сказать миллионы людей.

На новость о том, что коронавирус диагностировали у главврача инфекционной больницы в Коммунарке, отреагировали и известные люди, и простые граждане.

Так, политик Семён Багдасаров призвал медика "держаться", несмотря на болезнь, а журналист Владимир Соловьёв пожелал врачу "сил и здоровья".

Не смогла пройти мимо и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она также выразила надежду на скорейшее выздоровление Проценко и, кроме того, заявила, что самоотверженный доктор, безусловно, является героем и настоящим мужчиной.

Миллионы людей скажут Вам, Денис Николаевич, в эти дни "настоящее человеческое спасибо". За бессонные ночи на работе. За Ваш коллектив чудесных врачей, - написала Поклонская.

В Telegram на печальную новость отозвалась также журналистка Маргарита Симоньян.

Ох, Денису Проценко - ЗДОРОВЬЯ! - написала она.

О том, что главный врач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом, несмотря на все меры защиты при взаимодействии с заболевшими COVID-19 пациентами, сегодня сообщили в эфире "России 24".

Позже информацию подтвердил сам Проценко на своей странице в Facebook. Он рассказал, что чувствует себя нормально. Сейчас он изолировался в своём кабинете в медучреждении и продолжает работу в дистанционном формате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх