На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Русские женщины самые красивые? Подтверждаю": Звезда "Великолепного века" призналась России в любви

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли призналась России в любви. Она рассказала о своём визите в Москву и, в частности, высказалась по поводу её жителей - "Русские женщины самые красивые? Подтверждаю".

Звезда популярного турецкого сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли рассказала журналу Marie Claire о своём визите в Россию.

Она призналась, что её очень впечатлили энергия и атмосфера Москвы, а также искренность её жителей. Артистка призналась в любви этому городу и подчеркнула, что рассчитывает побывать там снова.

Я слышала, что русские женщины самые красивые в мире, и подтверждаю это, - добавила актриса.

Также Узерли сказала несколько слов и о русских мужчинах. По её словам, у нее не было достаточно времени, чтобы как следует рассмотреть и понять их. Девушка заметила, что обязательно займётся этим во время своего следующего визита.

Она добавила, что ей удалось пообщаться лишь с одним жителем РФ. Он, по её словам, оказался очень вежливым, внимательным, серьёзным и несколько застенчивым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх