Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Четыре медали завоевали карельские спортсмены на ЧР по тхэквондо

На завершившемся в Казани Чемпионате России по тхэквондо спортсмены из Карелии завоевали четыре медали.

Как сообщает республиканское министерство спорта, Владислав Ларин стал чемпионом России в весовой категории 87 кг.

Антон Котков занял второе место в весовой категории до 80 кг, проиграв лишь спортсмену из Чечни.

Два третьих места в копилку карельской команды принесли Олеся Бардаченко (весовая категория свыше 73 кг) и Екатерина Дербенева(67 кг).

"В конце ноября Антон Котков и Владислав Ларин в составе сборной команды России примут участие в финале Гран-при и Кубке Мира по тхэквондо, который пройдет в Мексике", - отмечается в сообщении.