На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Беларусь це Европа? Кандидат в президенты потребовала разорвать все договоры с Россией

Кандидат в президенты Белоруссии Канопацкая выступила за денонсацию Союзного договора. "Беларусь является неотъемлемой частью европейской цивилизации", - заявила дочка первого белорусского долларового миллионера.

В Белоруссии предложили разорвать Союзный договор с Россией под предлогом реализации "нейтрального статуса" страны. С инициативой выступила кандидат в президенты Белоруссии Анна Канопацкая.

Она добавила, что также выступает за выход из Договора о коллективной безопасности и прекращение договоров аренды для военных баз России в Белоруссии. Кроме того, Канопацкая желает вывести всех российских военнослужащих с территории Белоруссии.

Беларусь - европейская страна, только исключительно национальные интересы должны лежать в основе нашей внешней политики. Беларусь является неотъемлемой частью европейской цивилизации, - заявила кандидат в президенты Белоруссии в эфире телеканала "Беларусь 1".

Следует отметить, что Анна Канопацкая является дочкой первого белорусского долларового миллионера. Также её высказывания подозрительно похожи на те, что озвучивались на Майдане на Украине.

Напомним также, что глава Белоруссии Александр Лукашенко не исключает возможности повторения попытки силового свержения действующей власти в ходе нынешней предвыборной кампании. Десять лет назад оппоненты действующей власти применили силу, чтобы устроить государственный переворот, напомнил белорусский лидер.

В массовых незаконных действиях тогда принимало участие около 400 агрессивно настроенных боевиков, - приводит его слова Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх