На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Живущий «в мире грёз» Порошенко остановил «самую большую армию на континенте»

Живущий «в мире грёз» Порошенко остановил «самую большую армию на континенте»

Пётр Порошенко сообщил в «Твиттере», что Украине удалось остановить «самую большую армию на континенте», да ещё и «освободить 2/3 Донбасса».

«Мы остановили самую большую армию на континенте, восстановили ВСУ, освободили 2/3 Донбасса и создали мощную коалицию в мире»,заявил президент.


Ему ответил глава комитета Госдумы Алексей Пушков: «Порошенко в мире грез: "Мы остановили самую мощную армию на континенте.." За отсутствием хотя бы одного успеха он придумывает сказки на ночь».

Ранее представитель МИД Мария Захарова прокомментировало в «Фейсбуке» заявление Порошенко о создании Киевом «одной из наиболее мощных армий на континенте».

Она написала: «Один вопрос: а на каком континенте, по мнению Порошенко, находится Украина? Видимо, опыт амнезии сказывается».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх