На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Ни друзей, ни любви. Жириновский попрощался с образом эксцентрика?

Владимир Жириновский в интервью RT сделал ряд откровенных признаний, на которые любой другой публичный человек вряд ли бы отважился. Лидер ЛДПР поведал о совершенных в жизни ошибках, главными из которых политик назвал поступление в Институт стран Азии и Африки, а также свой брак. Лидер либерал-демократов пожаловался, что у него не было яркой любви, как и у многих других.

Со слов Жириновского, у него нет ни хорошей работы, ни семейного уюта, ни хороших товарищей, ни свободы. В целом парламентарий свою жизнь оценил на тройку. При этом, что-либо поправить в своей жизни в силу возраста он не может. Политик уверен, что, если снова женится, то это уже будет брак по расчету. Ничего не вернуть, горько заметил Жириновский.

Столь откровенные признания политика о своей жизни и о семье не вписываются в привычное амплуа лидера ЛДПР, который эпатирует публику нестандартными поступками и резкими высказываниями. Образ эксцентрика и скандалиста с элементами шоу всегда помогал долгожителю в политике зацепить аудиторию, вызвать доверие и симпатию. И как показало время это самая эффективная тактика.

Возможно, это Жириновскому надоело, и он решил сменить свой имидж обличителя и хулигана и надавить на жалость публики. Не каждый признается, в том, что в жизни всё делал не так. Вопрос в том, как новый образ – одинокого и несчастного политика, воспримет публика.

Зачем выносить сор из избы и жаловаться на дела давно минувших дней. Тем более называть ошибкой свой брак, при том, что в 1996 году чета Жириновских в канун празднования даты своей серебряной свадьбы узаконили отношения по православным обрядам и обвенчались в церкви. С другой стороны, одному из ветеранов российской политику уже 74 года и следует задуматься, на что он потратил свою жизнь.

Ольга Гаврилова, радио Sputnik

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх