На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Новые типажи. Эдуард Лимонов

Куда делся выскочивший в Венесуэле в январе, как чёрт из табакерки этот соперник Мадуро, как его, - Хуан Гуайдо, юный проамериканский мулатик Хуан Гуайдо? Так кажется так его звали? Как умер или в воду канул. Побряцал фейковыми новостями, прокричал про свою победу, потерпел поражение, и исчез.

Поучительный пример современного наглеца, пустого как тыква или бутылка. Доказательство того, что интернетом и фэйком власти не добудешь.

Зеленский теперь занял место Гуайдо на мировой сцене. По правде говоря, гнусненький такой комарик из КВН. На Зеленского все смотрят и ждут от него небывалых свершений, вот мол начнёт свершения свершать. А у него до свершений голова не доросла. Вот отличился тем, что назвал себя союзником крымского ханства. Так и оставайся, друг союзником крымского ханства, для этого в библиотеку тебе. Я лично различаю в Зеленском привычные черты Гуайдо, - фанфарон, брехун и только библиотечная пыль нам в глаза летит.

Трамп- тот другого поколения, но того же поля ягода, - современный типаж. Агрессивно болтлив, грозит войною, но войны боится и не начинает. Всё время отменяет, якобы приказы о начатии войны. Лжёт.

Теперь вот БОрис Джонсон ещё прибавился. Тоже будет казаться, но не сможет быть.

Эти новые твиттер-лидеры проигрывают в сравнении со старыми, привычными злодеями и даже диктаторами.

У нас? У нас Яшин - такая щупленькая химера, гиеной по кромке власти бегает. Или Гудков - младший, или их смесь.

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх