На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Песков ответил на вопрос, может ли Путин внести поправки к закону о повышении пенсионного возраста

Дмитрий Песков прокомментировал вопрос касательно позиции Владимира Путина по повышению пенсионного возраста.

Представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя вопрос, может ли президент РФ Владимир Путин внести поправки к проекту закона о повышении пенсионного возраста или же наложить вето на данный документ, отметил, что на данный момент рано говорить о позиции главы государства касательно вопроса повышения пенсионного возраста, поскольку он еще обсуждается в кабмине.

Так, по словам пресс-секретаря лидера РФ, «мы с вами не видим пока окончательных очертаний этой (пенсионной) реформы, которая будет проведена, поэтому пока преждевременно обращаться к президенту». Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, днем ранее, 17-го июня, в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова заявила, что правительство рассматривает возможность отмены «балльной» пенсионной системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх