На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Пара дней из жизни стационара "Перемога"

Петр Пятый пообещал развесить национальные флаги над бухтами Севастополя, назвал Канаду «самым искренним другом Украины» и в конце того самого евроинтеграционного туннеля увидел открытые для Украины двери НАТО.

Правда, атмосферу будущего праздника несколько подпортил дорогой товарищ недоканцлер Гройсман, у которого не нашлось денег (Путин украл через дыру в «Ощадбанке») для повышения минимальной зарплаты трудящимся. Но Петр Алексеевич пообещал изобразить эти самые двери НАТО в Конституции – и все опять радостно запели хором.

Но тут лицо нетрадиционной политической ориентации пан Ляшко, демонстрируя свою близость к народу, купил за 40 грн. трусы на базаре в Миргороде и сразу на пол шишечки обошел своего визави по предвыборной гонке.

Пиарщикам из АП, тоскливо взирающим на уныло обвисший рейтинг своего патрона, оставалось предложить лишь два варианта: отправить Гаранта на будущий саммит НАТО вообще без трусов, или несколько подрихтовать образ соборного недоапостола и учредителя автохтонной церкви «Свидетели безвиза».

Первый вариант, как не очень гармонирующий с образом самой сильной армии в Европе (за рамками НАТО), решили оставить на крайний случай – ну, если вилоносец Ляшко придет в парламент воюющей страны в одних трусах.

Посему, Петр Алексеевич - крехтя, вздыхая и завистливо поглядывая на знатно эрегированный «Новый курс» Юлии Владимировны, полез на евроинтеграционный крест со словами: «НАТО должно оценить самопожертвование Украины!»

Еще бы! Пропустить этим летом отдых на Мальдивах – это невосполнимая жертва во имя торжества справедливости во всем мире!

В общем, паства уже была готова запеть «Гей! Аллилуйя! Прикрути!», но тут… наши «побратымы» шведы решили забить геополитический болт на бойкот «ЧМ - 2018» - даже призвали поддержать свою сборную, а арбитры УЕФА, купленные Путиным на меченные деньги Курченко - Януковича, подсунули сборной Испании «остаточне прощавай» в матче с Россией. Вот она – гибридная агрессия, в первозданном адамовском виде. Все стало так плохо, что даже Криштиана Роналду грозятся выгнать из сборной Португалии на мороз, за его, с*ка, «приятные впечатления от чемпионата мира в России».

Но ситуацию спасли украинские активисты с патриотическим выражением лиц…

Нет, сначала атмосферу «перемоги» создал товарищ Парубий, который будучи с официальным визитом в Вашингтоне, все порешал в местной вареничной и вместо горячей воды жителям Киева пообещал прекращение строительства «Северного потока - 2» гибридным и агрессивным «Газпромом».

А граждане «патриоты» собрались в Киеве, призвали «брать на карандаш» всех, кто болеет за сборную России, устроили протест против трансляции матчей «Интером» и за неимением памятников… избили футбольный мяч.

Вот так – героически прошел конец недели в стране победивших реформ.

Так и хочется цитировать Высоцкого: «Все почти с ума свихнулись – даже кто безумен был».

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх