На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Пьяный врач в Северной Осетии посоветовал помазать загипсованную ногу мазью

Врачи, конечно, тоже люди и имеют право расслабиться после трудового дня. Но этот травматолог из Моздока пришел на работу пьяным и посоветовал ребенку с переломом такое лечение, которому родители мальчика сильно удивились. 

Тяжело приходится людям в наше время, когда у каждого есть телефон с камерой. Отец мальчишки с переломом, которому врач посоветовал наносить мазь на гипс, захотел взглянуть на эскулапа. Сказано - сделано. 

Судя по кадрам видео, травматолог по фамилии Прохоров не только не в состоянии членораздельно разговаривать, но и в пространстве ориентируется туго. Также умиляет медсестра, которая на замечание отца ребенка, посетовавшего, что в таком виде они лечат людей, поправила папу: "не людей, а детей". Ну да, этим и так сойдет. Как сообщают "Вести", эта резонансная история произошла 14 сентября, и практически сразу после появления видео в Сети, Минздрав Северной Осетии сообщил об увольнении травматолога. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх