На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Пугают там местных, те страдают": Охлобыстин рассказал о русском спасении для Европы

Российский актер Иван Охлобыстин в программе "Русская мечта" рассказал, какой он видит будущую российскую империю. По его словам, он сам является сторонником изоляционизма, а потому считает правильным объединить под единым русским началом территории от Лиссабона до Средней Азии.

Русские могут все: остановить мигрантов во Франции, а также решить проблему с карманниками в Италии и с людьми непонятной ориентации в Испании.

Об этом популярный актер Иван Охлобыстин рассказал заместителю главы Всемирного Русского Народного Собора Константину Малофееву, ведущему программы "Русская мечта" на Царьграде Константину Малофееву.

Как отметил Охлобыстин, лично он сам является сторонником изоляционизма. Потому, признался актер, ему импонируют трамповские идеи насчет Мексики.

"Я бы то же сделал по нашим границам, прихватив кусок Европы. Я думаю, Италия была бы только довольна. Мы бы уменьшили преступность и увеличили бы туристические потоки. Франция – то же самое, мы бы там с миграцией быстро решили вопрос.  Испания? Тоже прекрасно. Мы гомосексуалистов бы выгнали оттуда. Они там пугают местных испанцев, те страдают. Они католики, на самом деле, они вот этих содомитов-то побаиваются", - поделился Охлобыстин своими наблюдениями.

Если говорить о Средней Азии, то с Таджикистаном, Узбекистаном, Кыргызстаном – известно. Монголия тоже, по сути, под нашим началом, а вот с Китаем осторожно и деликатно следует продолжать выстраивать отношения.

Если говорить об Украине в контексте этого вопроса, продолжил Охлобыстин, то лично он бы устранил "популистское" понятие о Незалежной.

"Понятие об Украине губительно, чистой воды популизм, корторый вылился в гигантскую кровь и большие неурядицы в течении всей последующей истории. Они такие же как мы, южане, просто горячей. Просто им не надо воли давать, они будут счастливы также с нами как были в Советском Союзе счастливы", -  констатировал он.

Досье
"Новый проект Царьграда - цикл передач "Русская мечта" - это не литература и не интеллигентские мечтания, это политический проект. Причём главный политический проект нашей с вами страны", - заявил автор и ведущий передачи - заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев. Вместе с гостями в студии он постарается разобраться, о чём мечтает современная молодёжь и Россия в целом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх