На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Кикабидзе мечтает уничтожить Россию: "Если бы я мог, всё бы разрушил"

Звезда фильма "Мимино" грузинский актер Вахтанг Кикабидзе признался, что если бы мог - разрушил Россию. Соответствующее заявление прозвучало в интервью артиста грузинской газете Kviris Palitra.

Кикабидзе заявил, что якобы любит русский народ, но вот политика России ему не нравится. Если бы мог, то всё бы разрушил, но в одиночку это невозможно, добавил грузинский актёр.

"Я очень люблю русский народ, но политика России не нравится. Если бы я мог, все бы разрушил", - сказал он грузинскому изданию.

Напомним, что в августе 2008 года, когда Грузия напала на Южную Осетию и обстреляла из артиллерии её столицу Цхинвал, Вахтанг Кикабидзе поддержал затеявшего эту войну грузинского президента Михаила Саакашвили. Актер стоял вместе с ним, когда тот обращался к народу после своей военной авантюры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх