На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Жириновский придумал «достойный конец» для Украины

Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский возмутился по поводу американизации Украины.

Как считает Жириновский, помешать растущему влиянию США на Украину может только срочная массовая выдача российских паспортов не только жителям Донбасса, но и на территории всей страны, сообщает РИА Новости. В этом случае, по прогнозам Жириновского, «в итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт — русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины».

Справка: в апреле президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов жителям Республик Донбасса (ДНР и ЛНР) в целях предотвращения гуманитарной катастрофы в регионе, так как Украина ущемляет жителей Донбасса практически во всех сферах прав человека, не говоря уже о постоянных обстрелах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх