На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Оборзевший Интерпол

Оборзевший Интерпол

Никакой сознательности. Никой ответственности. Никакого патриотизма.

Сволочизм один!

Ведь все знают, что Янукович, Клюев, Каськив, Ставицкий, да и вообще все ОНИ – это банда, которую ГЕТЬ! И при чем тут доказательства? Геть – и все.

Многие «сознательные» и «патриотичные» украинцы уже давно подозревали, что там, в ихнем Интерполе, москалота всякая и "агенты" засели, а тут они нам во всей своей подлости себя явили. Свинью, так сказать, подложили, сволочи.

Сказали, что больше ждать от нас доказательств они не будут, что если мы за три с половиной года так ничего и не смогли предоставить, то Интерпол отказывается впредь принимать участие во всяких глупостях и подыгрывать Украине в её «визвольних змаганнях», которые по сути своей есть обычный грабеж. И грабители в этой истории совсем даже не Янукович с Клюевым, а совсем даже наоборот.

Одним словом, по утверждению Интерпола, Янукович, Клюев и иже с ними – это уже совсем даже не банда, а добропорядочные граждане, имеющие полное право ездить, куда они хотят, и жить, где им заблагорассудится.

Тогда возникает вопрос: А кто же в таком случае банда и по какому поводу был весь этот кипиш?

И вот ещё: а наши свидомиты прозреют когда-нибудь?

Василий Волга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх