На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Направить Цымбалюку 5000 кг сала": Скабеева обнародовала новый мем

Телеведущая Ольга Скабеева в своем Twitter опубликовала новый "народный" мем на "голодающего" в России украинского журналиста Романа Цымбалюка. "Направить Цымбалюку 5000 кг сала", - тонко намекнули шутники на прозападную позицию корреспондента, связав его заявление с недавним "проколом" помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о солдатах в Колумбии.

Эпопея с "голодающим" в России украинским журналистом Романом Цымбалюком получила продолжение. На этот раз в помощь ему шутники из соцсетей отправили помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о солдатах в Колумбии.

Новый мем об украинском журналисте обнародовала у себя в Twitter телеведущая Ольга Скабеева.

"Направить Цымбалюку 5000 кг сала", - тонко намекнули шутники на прозападную позицию украинского корреспондента, связав его заявление с недавним "проколом" Болтона о пяти тысячах солдатах в Колумбии.

"Народное творчество", - коротко прокомментировала у себя на странице в соцсети Скабеева.

"И 5000 литров горилки", - добавила в ответ на этот пост "в помощь" украинскому журналисту @RinaKovaliova.

"Не одним салом жив Цимбалюк, - уверяет @parolnenuzen. - Для полного счастья ему нужен долларов полный тюк!"

А @G_Garrison_ заявил, что "мало направить, надо заставить сожрать".

Напомним, ранее Роман Цимбалюк получил ироничное звание "умирающего с голоду" после своего интервью о "голоде в России". Он заявил, что из-за антироссийских санкций в стране даже вкусного сыра нет: "Пожрать, извините, нечего". После этого на украинского журналиста пошла волна ироничных откликов и шуток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх