На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Немцы обматерили украинскую делегацию в ПАСЕ

Украинские делегаты в ПАСЕ настолько надоели своим европейским коллегам с извечными анти-российскими настроениями, что нарвались на шквал грубых ругательств и ненормативной лексики.

На ругательства из уст руководителя немецкой делегации в ПАСЕ Андреаса Ника пожаловался украинский народный депутат Борислав Берёза.

«К сожалению, все складывается именно так, как хотят лоббисты России. Но, только в плане сценария. То, что вчера происходило, невозможно назвать дебатами или обсуждением. Представители Германии высказались грубыми ругательствами в сторону украинской делегации. Более того – была ненормативная лексика. Такое впервые вообще можно было услышать в общении с делегатами ПАСЕ. Немцы были раздражены и обижены, что именно украинцы возглавили движение противостояния с ними», – рассказал нардеп.

Также Берёза отметил, что главным вопросом этой закрытой встречи была позиция ЕНП по изменению регламента ПАСЕ, чтобы обеспечить возможность возвращения российской делегации в Ассамблею.

«Когда их вынудили признать, что это проводится для россиян, тогда мы коснулись главного вопроса: что для вас важнее – деньги или принципы? Мы спросили: почему вы готовы простить России 12 тысяч жизней, которые украинцы отдали? После этого началась ругань немцев», – в очередной раз завёл шарманку о якобы войне с Россией представитель Украины.

Вместе с тем, Берёза заявил, что руководитель немецкой делегации повёл себя как «человек, который, видимо, очень долго общается с Россией и принял навыки гопоты».

А вот то, что известный порохобот Алексей Гончаренко выступая в ПАСЕ в октябре прошлого года надел резиновые перчатки, так как ему якобы нужен костюм химзащиты при диалоге с Россией, это, по всей видимости совсем не «навыки гопоты», а выступление в рамках нормы. Потешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх