На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Собчак показала сломанный нос. Журналист подловил её на нестыковках

Телеведущая Ксения Собчак показала себя со сломанным носом. Однако журналист Михаил Шахназаров подловил её на некоторых нестыковках, отметив, что "после травмы носа не обойтись без тампонов (проверено)".

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором телеведущая Ксения Собчак лежит на больничной койке, на её нос наложена стерильная повязка, а сама женщина сообщила, что ей только что сделали операцию.

Позже появились сообщения, что Ксения сломала нос, неудачно упав.

Однако, российский журналист Михаил Шахназаров, известный в соцсетях как поэт Ыыху, комментируя новость в своём авторском Telegram-канале, усомнился в случившемся и указал на некоторые нестыковки с лицом Собчак.

"После травмы носа не обойтись без тампонов (проверено), а перед операцией с лица смывают косметику. Обязательны тампоны и после операции, - пояснил свою мысль журналист. - Нестыковки".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх