На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Охлобыстин ответил словами Путина на призыв Водонаевой не рожать "рабов"

Актёр Иван Охлобыстин прокомментировал призыв телеведущей Алёны Водонаевой не рожать "рабов", а делать аборты и заниматься карьерой. Артист припомнил слова президента России Владимира Путина о "дамах с пониженной социальной ответственностью".

Российский актёр Иван Охлобыстин резко отреагировал на слова модели и телеведущей Алёны Водонаевой, призвавшей женщин России не рожать "рабов" этому государству, а делать аборты и заниматься карьерой. Артист опубликовал свой ответ в социальной сети "ВКонтакте".

"Хорошо бы ввести на телевизионных каналах определённый ценз на должность телеведущих - ограждать соотечественников от дам с пониженной социальной ответственностью", - написал Иван Охлобыстин.

Он добавил, что всем, кому не нравится в "этом" государстве, могут отправляться в "то". А там уже могут "хоть на собаках жениться", подытожил актёр.

Напомним, что в одной из своих речей президент России Владимир Путин назвал женщин лёгкого поведения "дамами с пониженной социальной ответственностью". Шутка "пошла в народ", и, можно сказать, выражение стало крылатым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх