На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Ольга Скабеева рассказала куда пропала из эфира "60 минут"

Ольга Скабеева всегда мечтала о журналистике. Окончив университет с красным дипломом, девушка принялась осваивать профессию репортёра.

Талантливую журналистку вскоре заметили и предложили ей работу на телеканале «Россия-1». Получив популярность, она стала быстро подниматься по карьерной лестнице.

Девушка отличается своей необычной манерой рассказывать последние новости. Всю информацию Ольга сообщает жёстко, строго, с нотками агрессии. Это и выделяет женщину среди других телеведущих.

Личная и профессиональная жизнь Скабеевой неразрывно связаны. В 2013 году телеведущая стала официальной супругой Евгения Попова – известного персонажа на отечественном телевидении. Молодожёны узаконили брак в Нью-Йорке.

В 2014 году у пары родился сын Захар.

Коллеги прямо в прямом эфире поздравили Ольгу с появлением наследника. Новоиспечённый отец в это время находился в Киеве. Но в связи с рождением первенца экстренно вылетел в Москву, чтобы встретить жену на выписке.

Так почему Скабеева пропала с телеэкранов?

С начала декабря текущего года телеведущая перестала появляться на телевидении. Программа «60 минут» выходит в эфиры только с Евгением Поповым. В сети поползли слухи, что Ольгу уволили.

Но за что? Да, с экранов женщина исчезла после скандального телефонного разговора с новым украинским президентом Владимиром Зеленским. Но в том разговоре не было абсолютно ничего предосудительного из-за чего можно лишить такого высококлассного ведущего работы.

К тому же ни для кого не секрет, что рейтинги передачи сейчас настолько высоки во многом благодаря эксцентричной ведущей. Конечно же, увольнять Ольгу сейчас просто верх глупости.

Некоторые телезрители предположили, что Скабеева находится «в положении» и ушла в декрет. Больше похоже на правду, но так ли это сможет показать лишь время.

Если же верить официальным данным, журналистке просто дали отпуск. Недавно Ольга отметила свой 35-летний юбилей и в качестве подарка руководство разрешило ей отдохнуть.

Это подтвердила и сама телеведущая в своем микроблоге. На вопрос одной подписчицы, где ее любимая ведущая, Скабеева ответила, что скоро вернется на ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх