На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Лимоновская «Другая Россия» предложила разделить Украину между четырьмя странами

Территория Украины должна быть разделена между Россией, Венгрией, Румынией и Польшей, чтобы страна перестала быть "агрессивным монстром", настаивают в партии.

Партия «Другая Россия», которая 22 сентября в очередной раз провела учредительный съезд, озвучила свои позиции по украинскому вопросу.

Последователи писателя Эдуарда Лимонова объявили, что нынешняя политика Москвы в отношении Украины зашла в тупик, а миллионы русскоязычных жителей Харькова, Одессы и других городов и областей остаются под «национальным гнетом».

В нынешнем виде Украина, которую в «Другой России» считают «уродливым порождением беловежского сговора», нелегитимно распоряжается рядом территорий, которые должны принадлежать другим странам.

Украина перестанет быть «агрессивным монстром», который насильно украинизирует народы, если ее территория будет разделена между Россией, Польшей, Венгрией и Румынией, говорится в заявлении от имени партии, направленном к российским властям и дипломатам и гражданам указанных стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх