На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Судить за измену Родине": Певец Данко посоветовал Ротару "и носа не показывать" в России

Российский исполнитель Данко категорично отреагировал на планы Софии Ротару приехать в Россию с выступлениями. По его словам, она и носа не должна показывать здесь, а не деньги "колотить". В то же время, добавил он, пригласивших певицу к нам и вовсе следует судить "за измену Родине".

Российский певец Данко осудил намерение Софии Ротару приехать в Россию с концертами. Он жёстко прошёлся также и по приглашающей стороне. По его мнению, тех, кто зазывает Ротару в Россию, и вовсе следует судить как "за измену Родине".

Данко не стал сдерживать эмоций и возмутился тем, что певица, приезжающая из Украины, получит на отечественной сцене тысячи долларов за выступления.

По его словам, артистка "после её заявлений против России она и носа своего не должна здесь показывать, а не $60 тыс. колотить".

При этом, убежден он, "людей, которые заплатят ей такие деньги, я считаю, нужно судить как за измену Родине".

По мнению исполнителя, деньги вместо Ротару следует отдать воинам Донбасса, передаёт "Телепрограмма".

Ранее сообщалось, что певица София Ротару, давно не выступавшая в России, недавно подтвердила своё участие в концерте "Песня года" и нескольких корпоративах в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх