На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Кто вы, мистер Путин? В Британии снимут сериал о российском президенте

В Британии решили снять документальный фильм о российском президенте. Трехсерийная картина получит название "Путин: история русского шпиона". Съемки пройдут в России, США, Европе и Великобритании.

Британский телеканал Channel 4 совместно с Rogan production приступают к созданию документального сериала, посвященного Владимиру Путину. Известно, что фильм будет повествовать о влиянии российского президента на мировую политику. Исполнительный продюсер картины Джеймс Роган говорит: "Для того чтобы понять, что сейчас происходит в мире, необходимо понять Владимира Путина. Путин продемонстрировал свою стойкость как один из самых влиятельных политиков XXI века".

Создатели сериала обещают уделить особое внимание службе Владимира Путина в советской разведке и ее влиянии на мировоззрение российского президента. Видимо они полагают, что ценности КГБ существенно отличаются от ценностей МI6 или МI5, например. Перед любой спецслужбой стоят одни и те же задачи – государственная безопасность и защита национальных интересов. Впрочем, те же задачи стоят и перед главами государств, будь то монархи или президенты.

В анонсе также говорится, что сериал "даст новое понимание фигуры, которой мы все заинтригованы". Заметим, в этом году исполнилось 20 лет, как Владимир Путин пришел в большую политику. А фигура российского президента по-прежнему является интригой для Запада, который два десятилетия назад задался вопросом "Who is mr. Putin?".

Алексей Тимофеев, радио Sputnik

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх