Адвокат президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Руди Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, вышел из себя в прямом эфире из-за хамской манеры ведущего телеканала Fox News Криса Хана.
Ведущий постоянно перебивал юриста, не давая ему закончить фразу, и постоянно переводил разговор на скандал вокруг обвинений в адрес Трампа по поводу приписываемых ему интриг с украинским президентом Владимиром Зеленским.
Ранее демократы заявили, что начинают импичмент Трампа из-за того, что он якобы требовал от Зеленского содействия в своем противостоянии с кандидатом демократов Джо Байденом под угрозой заморозки финансовой помощи США Украине.Устав от перебиваний ведущего, Джулиани заявил, что не будет отвечать на другие вопросы, если ему не дадут закончить, однако Криса Хана это не остановило, после чего бывший мэр Нью-Йорка вышел из себя и перешел на оскорбления.
"Ага, вот свежий пример спора на Fox News", - иронизирует Корнилов, приводя видео спора Джулиани с Ханом. "Перевожу отдельные фразы для тех, кто не понимает: "Заткнись, кретин!... Ты не знаешь, о чем говоришь, идиот!.. Просто заткните его лживый рот". Я уж не говорю о гримасах", - пишет Корнилов.
"И эти люди пытаются научить нас культуре дискуссий", - констатирует политолог.
Тем не менее у эксперта нашлись недовольные подписчики, которые заявили, что России не нужно равняться на Запад и сравнивать себя с ним.
"Нaс не oсобо вoлнует, как у них. Тaкая мoдель пoведения нам нaвязана извне. Она, к сoжалению, прижилaсь на нaшем ТВ и успешнo тиражируется вo всех сферaх взаимоотношений между людьми, начиная от простых граждан, дo чиновников, сaмопровозглашённой элиты, либералoв и т.д.", - пишет Tamara (@tamnat2008).Ранее телеведущий Владимир Соловьёв объяснил свое эмоциональное поведение в эфире канала "Россия 1" усталостью от "либерального бреда" про историю России. В своём Telegram-канале Соловьев похвастал, что "орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стёкла вылетать".