На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Пусть поёт сама себе!": Пользователи Рунета призвали к бойкоту Ротару

После того как стало известно о том, что София Ротару возвращается на российскую сцену, пользователи Рунета призвали к бойкоту певицы. "Пусть поёт сама себе!" - требуют люди в Twitter.

Напомним, ранее стало известно о том, что украинская певица София Ротару возобновит свою концертную деятельность в России. Выступит на "Песне года", а также, как пишут СМИ, якобы и на новогодних корпоративах за астрономические суммы.

Представители российского шоу-бизнеса, а также пользователи Рунета напомнили, что певица является спонсором украинских боевиков, воюющих в Донбассе против ополченцев и убивающих мирных жителей. И предположили, что и деньги Ротару с концертов, которые она даст в России на этот раз, пойдут на войну с Донбассом.

В ответ интернет-пользователи призвали граждан России к бойкоту певицы.

"Объявляем всероссийский бойкот Ротару! Пусть поёт сама себе! - требует в Twitter Natali Mitr @Sapfeer. - Бойкот Ротару!"

Не остался в стороне и известный украинский блогер Анатолий Шарий. Он поиронизировал над тем, что "Ротару поедет зарабатывать в Россию", а супруга известного своей русофобской позицией украинского журналиста Романа Цимбалюка родила в России.

"И только пророссийский Шарий до сих пор не едет на день в Москву, хотя безумно хочет походить по Красной площади и поесть в тамошних чудовищно вкусных ресторанах", - отшутился Шарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх