На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Властям США придется рассмотреть петицию, требующую признать террористом миллиардера Сороса

На интернет-портале Белого дома появилась информация о том, что размешенную на сайте петицию, требующую признать миллиардера Джорджа Сороса террористом, поддержали более 100 тысяч человек – необходимое количество для того, чтобы документ стал предметом рассмотрения в администрации президента Соединенных Штатов, сообщает РИА Новости.

На сегодняшний день петиция собрала подписи 100 тысяч 262 человек, при том, что проголосовать в пользу прошения можно до 19-го сентября 2017 года. Авторы документа обвиняют американского финансиста в том, что он «умышленно и на постоянной основе пытался дестабилизировать и совершать иные акты насилия против Соединенных Штатов и их граждан».

В рамках коллективного прошения предлагается «объявить Джорджа Сороса и все его организации, и их членов террористами», после чего миллиардер в соответствии с американским законодательством будет лишен всего своего личного имущества и активов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх