На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Сразу в рулонах и без текста": Блогер подсказал Киеву, как составлять ноты России по Крыму

Блогер Сергей Колясников подсказал Киеву, как составлять ноты России по Крыму - "Направляйте сразу в рулонах, и можно без текста". Так он прокомментировал заявление МИД Украины, выразившего недовольство проведением парада Победы на полуострове.

Блогер Сергей Колясников отреагировал в Twitter на ноту протеста со стороны Украины в адрес России по поводу проведения парада Победы в Крыму.

Обращение к Москве ранее появилось на портале украинского МИД. Там заявили, якобы подобные мероприятия в этой республике провоцируют усиление напряжённости во взаимоотношениях между государствами.

Напомним, торжества, приуроченные к 75-й годовщине Победы, 24 июня состоялись в Симферополе, Керчи и Севастополе.

Колясников выразил мнение, что придавать какое-либо серьёзное внимание данным репликам МИД Украины точно не стоит, и дал совет киевским дипломатам.

Небольшая просьба к "украинским партнерам". Для удобства просим вас направлять ноты протеста в рулонах, и можно без текста, - написал он.

В комментариях одна из интернет-пользовательниц дополнила рекомендацию блогера.

И помягче, - добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх