На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Навсегда" длилось недолго Соловьев вернул Ковтуна в эфир

Эх, Владимир Рудольфович, Владимир Рудольфович. А народ то еще сохранял какие-то надежды, что вы озабочены чем-то кроме зарабатывания денег. Но вчера, вы доказали что кроме личного кармана вас ничего не интересует. Возвращение Ковтуна в эфир вашей передачи, это показатель вашей алчности. Не знаю, как для кого, а я давно уже убедился, что это шоу одного актера, и актер этот Соловьев Владимир Рудольфович.

Помните народ, с какой формулировкой был изгнан Славик Ковтун? Формулировка звучала так – «Пошёл вон! И чтобы в студии больше не появлялся!». Большинство зрителей Соловьева думали, что карьера Ковтуна на российском телевидение закончена. Он приглашается на передачу как украинский эксперт, но он почему-то, постоянно говорит про Россию, а на вопросы про Украину, он почти всегда отвечает «я не знаю, мне это не надо». Согласитесь, что экспертов уровня Славика Ковтуна как говорят в народе «вагон и маленькая тележка».

Тогда сразу возникает вопрос, в чем причина непотопляемости Ковтуна? Ведь Соловьев позиционирует себя как серьезного человека. Даже эти его постоянные френчи кричат об этом. Кстати Владимир Рудольфович постоянно подчеркивает свое негативное отношение к Сталину, но не оттуда ли родом его френчи, а постоянное копирование речи вождя?

Иллюзий в отношении господина Соловьёва я давно не испытываю, а когда-то он был для меня чуть ли не кумир (сейчас я правда не понимаю, ведь четко же видно, что он на самом деле из себя представляет) как говорит один его гость из Украины "денюжки главное". Но я все-таки думал, что Славика он выгнал навсегда, ведь имидж-то надо поддерживать.

Но думал я так не долго, буквально через пару дней, Соловьев стал готовить почву для возвращения Славика в эерез пару недель, ведь наказание все равно должно быть.

Но Славик всплыл гораздо раньше. Так в чем же все-таки причина такой непотопляемости Ковтуна? Все очень просто, и я уже об этом писал, уж больно Славик фрактурен, другого такого не найти. А более конкретно причину непотопляемости Ковтуна сформулировал одиозный украинский сайт «Миротворец».

Так что все как обычно в этом мире, Ковтун помогает Соловьеву делать шоу, тем самым помогая зарабатывать ту самую денюжку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх