На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

ДНР теперь отвечает на обстрелы: Украина меньше чем за неделю потеряла 9 военных, еще 18 - ранены

Украинская сторона создала напряженность на линии соприкосновения

Украина меньше чем за неделю потеряла убитыми и ранеными 27 военных в результате ответной реакции Народной милиции Донецкой Народной Республики на обстрелы. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.

Напомним, что в связи с эскалацией напряженности на линии соприкосновения в Донбассе верховный главнокомандующий ДНР Денис Пушилин привел силы Республики в высшую степень боевой готовности.

- Адекватные действия подразделений Народной милиции по подавлению огневых точек украинских бандформирований привели к росту числа потерь живой силы и военной техники противника. Боевые потери передовых подразделений оперативных тактических групп «Север» и «Восток» составили девять боевиков убитыми и восемнадцать ранеными, - сообщили в Управлении Народной милиции.

РОМАН ПОБЕРЕЖНЮК

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх