На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Депутат Украины предложил напасть на Россию в Сирии

Народный депутат Украины Игорь Луценко сегодня побил практически все возможные антирекорды маразма и абсурда. Ни для кого не секрет, что многие заявления украинских политиков пропускают мимо ушей и не придают им особого значения, но это…

Сегодня у себя на странице в Facebook украинский народный избранник Игорь Луценко, комментируя информацию о нападении на российскую базу в Сирии, заявил, что украинским спецслужбам, ВПК и волонтерским движениям следует приложить максимум усилий к оказанию поддержки террористам в Сирии.

«Я считаю, что Украине стоило бы, как только Путин переключился на Сирию, подумать о потерях его войск в Сирии. Туда из Донбасса было переброшено большое количество специалистов. Надо, чтобы у РФ не было возможности вернуть их на украинский фронт. Украинские спецслужбы, ВПК и волонтерское движение должны были (и сейчас должны) помочь сирийцам уничтожать агрессоров. Учитывая, что те устраивают там жестокие военные преступления, это даже наша общечеловеческая обязанность», – размышляет Луценко.

В опубликованном заявлении нардеп, конечно, не пишет слово «террористы», ошибочно заявляя, что российские войска в САР якобы сражались против сирийцев. Однако будь народный избранник чуточку осведомленней, он, безусловно, знал бы, что российские военные и добровольцы помогают правительственной армии Сирии исключительно в уничтожении террористов, и данный факт признан всеми ведущими странами мира (в том числе и США).

Тем не менее, незнание таких прописных истин ничуть не делает чести украинскому парламентарию и не освобождает от ответственности за всю абсурдность сказанного им бреда. Фактически получается, что нардеп призвал украинскую сторону сотрудничать с остатками организаций, признанных во всем мире террористическими! Да здравствует «новая» Украина…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх