На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Германия, Франция и Польша, поплатятся за госпереворот на Украине. Алексей Журавко

В Твиттере я увидел очень интересное видео. Празднование Нового Года в Германии. Как они там говорят: самое толерантное, демократическое государство в Европе. Во всей своей красе. Смотрите видео.

Это Берлин, Германия. Так мигранты Меркель празднуют Новый год. С пистолетами на улице и горящими машинами. Невыносимая терпимость распяла Германию.

Ранее я писал, что, рано или поздно, Германия будет страдать от своей же лживой политики и двойных стандартов.

Вспомните 2014 год! Ведь руководство Германии, в лице Штайнмайера и Меркель, виновно в том, что на Донбассе идет горячая война, а по всей Украине идет гражданская война, в наиболее подлых, так называемых «тихих, скрытых» формах. 

Нужно не забывать и то, что при подписании президентом Украины В.Януковичем 21-го февраля 2014 года Соглашения об урегулировании политического кризиса, присутствовали главы МИД Польши Радослав Сикорский и Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, а также глава департамента континентальной Европы МИД Франции Эрик Фурнье (в бытность президентом Франции Франсуа Оланда).

Именно они, лживые евродемократы, не сдержали свое слово и допустили насильственный фашистский госпереворот в Украине. И все это – потакая запросам и интересам США и Великобритании.

Я могу всего лишь одно сказать – это звенья одной цепи. Все горе Украины, да и самой Европы, исходит от США. Также хочу сказать мудрой пословицей:

«Вашим же салом, да по вашим же губам!» Европа, все больше и больше будет превращаться в хаос. За то, что они натворили на Донбассе, и в Украине, приведя в мое любимое государство коричневую чуму 21-го века – нацизм, фашизм, и принеся десятки тысяч смертей и разрушения.

Конечно же, мне печально смотреть это видео. Поверьте, мне, я не злорадствую! Всего лишь констатирую факты. Реально, мир сходит с ума.

Алексей Журавко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх