На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Росгвардия прокомментировала беспорядки в парке Горького в Москве

В парке Горького пресекли нарушение общественного порядка сообщили РИА Новости в пресс-службе центрального округа Росгвардии.

Личности зачинщиков выясняют.

Ранее в Сети появилось видео, на котором несколько мужчин в тельняшках дерутся с силовиками. Телеканал РЕН ТВ сообщал, что изначально конфликт разгорелся между двумя мужчинами, отмечавшими день ВДВ. Одного из них задержали, однако еще несколько человек решили вступиться. Некоторые из них находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя агрессивно.

Один из отмечавших набросился на сотрудника Росгвардии, правоохранители применили силу.

Сегодня отмечается 90-летие создания воздушно-десантных войск страны. Второго августа 1930 года на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые для выполнения тактической задачи было десантировано на парашютах подразделение "крылатой пехоты".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх