На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Каспаров пообещал Лукашенко мгновенный конец в случае ухода Путина

Как только «демократы» придут к власти в России, режим Лукашенко падет.

Об этом журналистам в Вильнюсе заявил беглый российский либерал, яростный критик президента РФ Гарри Каспаров.

«Для Лукашенко падение путинского режима (пока это вопрос отдаленного будущего) означает полный крах. Если можете себе представить демократическую власть в России, то власть Лукашенко в Минске долго не продлится», – грозит Каспаров.

При этом он призвал не питать иллюзий по поводу того, что Путин и Лукашенко могут поссориться.

«Нельзя впадать в эйфорию по поводу конфликта Минска и Москвы. Они всегда договорятся, потому что падение одного означает проблемы для другого.

Путин не допустит падения Лукашенко. Только, если он не заменит его на более лояльного диктатора…

Они нужны друг другу. Поэтому никаких иллюзий по поводу того, что они могут сильно поссориться, и Лукашенко хлопнет дверью.

Путин-Лукашенко – это симбиоз, который завершится с уходом обоих диктаторов. Причем, падение одного сразу приведет к серьезным проблемам другого», – уверен Каспаров, который известен тем, что каждый год на протяжении 19 лет предрекает «неизбежный конец» Путину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх