На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Кедми: «Путин в октябре едет в Саудовскую Аравию. Россия снова завоевала Ближний Восток»

В своём недавнем выступлении известный израильский общественный деятель Яков Кедми заявил, что сегодня Россия является по праву хозяйкой Ближнего Востока, как это было во времена Российской Империи.

Яков Иосифович считает, что сегодня только Россия может решить вопросы безопасности и мира в этом регионе, ни США, ни Европа, а Россия. Саудовская Аравия находится в большом политическом кризисе, надвигается возможно одна из самых крупных войн на ближнем Востоке. И именно Россия и лично президент Владимир Путин уже в октябре может предотвратить её.

«В октябре Путин едет в Саудовскую Аравию. Сегодня Саудовская Аравия самое проблематичное государство на Ближнем Востоке. Оно самое богатое, это огромная страна, племенное общество, несколько религиозных направлений ислама, которые воюют друг с другом, пять наследных принцев. Сегодня только Россия и Путин может остановить надвигающуюся большую войну. Американцы остались не удел. Они только разруху после себя оставляют.» ????

Проблемы на Ближнем Востоке начались именно после того как США уничтожили Ирак два раза. Потом они то же самое сделали с Ливией. Эта нация способна только разрушать и убивать, нести несчастье в мире, считает Кедми. Но сейчас они уже не имеют той силы и власти в этом регионе. Сегодня только Россию слушают на Ближнем Востоке, только она способна делать реальные вещи и решать реальные вопросы.

И нужно сказать большое спасибо за ту работу, которую проделали президент России Владимир Путин с дипломатами под руководством Сергея Лаврова, а так же военными под руководством Сергея Шойгу. Именно их работа последние 5 лет принесла России невероятные успехи в этом регионе и укрепила позиции России во всем мире.

Картина дня

наверх