На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Президент Польши прокомментировал розыгрыш российских пранкеров

Президент Польши Анджей Дуда прокомментировал розыгрыш российских пранкеров, выдавших себя за генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша.

По словам Дуды, в какой-то момент ему удалось понять, что его разыгрывают, так как генсек ООН не может так хорошо выговаривать слово «зубровка».

«Во время разговора я сориентировался, что что-то не так. Генеральный секретарь не выговаривает настолько хорошо слово «зубровка», хоть голос и был очень похожий», — написал Дуда в своем микроблоге в Twitter.

Ранее стало известно, что российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) разыграли президента Польши, позвонив ему от лица генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша.

В ходе разговора пранкеры подняли вопрос о Второй мировой войне. В ходе разговора пранкеры обсудили с польским лидером эпидемию коронавируса, после чего предложили ему забрать Львов и некоторые другие украинские города. Подобное предложение вызвало растерянность у президента, после чего он заверил, что в Польше нет таких настроений, а Варшава находится в хороших отношениях с Киевом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх