На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Тимошенко сразила западных политиков хипстерской прической

Тимошенко сразила западных политиков хипстерской прической

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко продолжает экспериментировать с прическами. На этот раз она явилась на встречу с министрами иностранных дел Германии и Франции с низким хвостом.

Встреча экс-премьера Украины и западных министров состоялась во вторник, сообщают украинские СМИ. Тимошенко завязала конский хвост на бок, который вместе с очками вносил в образ женщины-политика хипстерские нотки. Не успела 55-летняя «украинская дива» выйти с новой элегантной прической в свет, как ее образ уже стали активно обсуждать в социальных сетях. Кто-то даже предположил, что у Тимошенко появился мужчина, ради которого она и экспериментирует с образами.

Добавим, ровно неделю назад Тимошенко вновь поразила общественность, всего лишь сменив имидж. Она пришла на заседание Рады с распущенными волосами, «изменив» своим фирменным косам, обернутым вокруг головы. Поскольку с косами Тимошенко проходила около десяти лет и прочно вошла в сознание народа именно с такой прической, соцсети немедленно отреагировали на изменение во внешности женщины.

Отметим, что глава «Батькивщины» в настоящее время активно выступает за перезагрузку власти Украины и отставку «удобного для всех» премьер-министра Арсения Яценюка, который, по ее словам, наживается на национальном горе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх